Koizora High School

Объявление

Добро пожаловать в Старшую Школу Коизора!
Уважаемые гости!

Ролевая уже открыта, добро пожаловать! Заходите, осматривайтесь, задавайте вопросы и вливайтесь в игру!

Реклама на основе взаимности, вход через главное меню:
Наша реклама
Ваша реклама
Квесты

"Знакомство с учителями".
В актовом зале Школы скоро состоится общее собрание, где ученики и учителя впервые познакомятся.
Погода и время в игре

Начало осени, солнечно, тепло. До занятий осталась всего неделя и ученики торопятся занять свои места в общежитиях.
Гл админ
Toshi

Модеры
Ren

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Koizora High School » Личные дела » Анкета Тоши Якихару


Анкета Тоши Якихару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя: Тоши
2)Фамилия: Якихару
3)Возраст: 19 лет

4)Био : Родился 13 апреля 1993 года. Родители: Мама была учителем философии,Отец был наёмником. Когда мне стукнуло 6 лет, в дом заявились какие-то злодеи, заперли меня в шкафу. Кроме выстрелов и криков ничего не помню, после меня забрали в детский дом. Мой дядя нашёл меня и забрал оттуда к себе, вырастил, как своего сына.
5)Сексуальная ориентация: гетеро

6)Питомцы есть если да то: Волк
                                         6.1)Имя - Лорен
                                         6.2)Возраст - 19
                                         6.3)Откуда он у вас - Лорен была подарена моим дядей, на 18-тилетие. Рост 67 см., вес 78 кг. Цвет чёрный, красные глаза, когда злится, голубые, когда в хорошем настроении.

7)Ваше описание:
Высокий парень, 185см, с чёрными глазами. Накачанный (достаточно, так как занимался боксом), наглый, самовлюблённый, очень сильно любит животных и цветы, частенько проводит время в саду школы .
8)Магия: Молния .
  Оружие: Мотоцикл, который превращается в робота-броню (есть меч и титановые крылья). Дядя не разрешил на нём разъезжать вне школы, но я его не слушаю.
  Способности: Есть крылья , появляются в тот момент когда происходит всплеск эмоций (летаю), многие годы тренировался у дяди гипнозу.

0

2

Приняты. Добро пожаловать в Koizora High School!

0


Вы здесь » Koizora High School » Личные дела » Анкета Тоши Якихару