Koizora High School

Объявление

Добро пожаловать в Старшую Школу Коизора!
Уважаемые гости!

Ролевая уже открыта, добро пожаловать! Заходите, осматривайтесь, задавайте вопросы и вливайтесь в игру!

Реклама на основе взаимности, вход через главное меню:
Наша реклама
Ваша реклама
Квесты

"Знакомство с учителями".
В актовом зале Школы скоро состоится общее собрание, где ученики и учителя впервые познакомятся.
Погода и время в игре

Начало осени, солнечно, тепло. До занятий осталась всего неделя и ученики торопятся занять свои места в общежитиях.
Гл админ
Toshi

Модеры
Ren

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Koizora High School » Центр Города » Центр Города.


Центр Города.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Центр Города.По середине фонтан акружоный ларьками с вкусностьями , и скамейками укрытыми под деревьями.

0

2

------->комната Джесс в общежитии.

На дворе стояла прекрасная погода - солнце, птички, легкий прохладный ветерок. Все-таки конец лета в Японии был прекрасен. Много гуляющих людей, парочек, романтика витала в воздухе вместе с лепестками сакуры. Джесс медленно шагала по центру города и с нескрываемым вниманием осматривала незнакомые, новые для себя улочки. Вокруг звучала японская, непривычная для девушки речь. Чтобы немного потренировать свой разговорный японский, рыжая продошла к ларьку с мороженым и купила себе небольшой шоколадный пломбир. "А это не так уж и сложно!" Отметила про себя мысленно Джессика, откусывая маленький кусочек лакомства. Когда ноги стали немного уставать, девушка подошла к фантану и присела на бортик.

0

3

«И зачем мне надо было вызваться в студенческий совет!»
Эта мысль посещала непутевую голову Рена уже не первый раз и стала почти родной.  Наверное, ответом могло быть врожденное «шило в попе», не дающее жить спокойной, рутинной, обывательской жизнью. Вот и сейчас парень не гулял, как все, наслаждаясь короткими юбочками дечонок с открывающимся видом на загорелые стройный ножки и не лопал мороженое, а пыхтел, сгибаясь под тяжестью тысячи папок с различной информацией, необходимой для директора. Его и видно не было из-под этой исполинской горы. Хотя, нет, виден был нахально задранный нос и упрямо топорщащаяся шевелюра, ну и, конечно, длинные ноги, загребающие городскую пыль. Ноги-то его и подвели, с коротким емким вскриком, содержащим в паре слов всю гамму эмоций расстроенного и разозленного парня, он неожиданно запнулся и рухнул чуть не на колени к какой-то девчонке, сидящей у фонтана.
- Другого места не нашла?! – Рявкнул, срывая собственную неуклюжесть на подвернувшейся жертве, покраснев скулами. – Лови вот теперь эти папки!
Тоскливый взгляд ярких черных глаз уставился на плавающие в фонтане, будто пузатые караси, папки с медленно намокающим содержимым.

0

4

Вот, как и все хорошее, пломбир тоже со временем иссяк. Доволоно быстро расправившись с вкусным лакомством, Джесс ополоснула липкие пальчики в холодной воде фонтана и достала из кармана смартфон. Нужно было скорее сфотографировать красивый парк, фонтан, да и себя тоже, такую рыжую и не менее красивую. Когда фотографии были успешно сделаны, девушка стала любоваться на себя любимую, не заметив приближающуюся "опасность".Спустя секунду раздался шум, негромкий девичий возглас и японская речь. Когда рыжая рискнула приоткрыть зажмуренные веки, она обнаружила перед собой высокого молодого челрвека, а вокруг него были разбросаны папки. Да и в фонтане купалась парочка...
- Эй, а ты... Вы могли бы быть немного внимательнее! - сдерживая раздражение в себе, ответила Джесс, стараясь говорить без акцента. Но спустя мгновение раздражение сменилось на веселье. Особенно забавным был легкий румянец на лице юноши. - Извините...
Чтобы как-то сдержать смех, Стоун наклонилась в фонтан и ловко выловила мирно плывущие папки.
- Кажется, это уже не восстановить... - пробормотала рыжая, на английском языке невольно вырвалось: - Забавный парень.

0

5

- Это ты могла бы сидеть в другом месте! Скамеек, что ли мало!
Рен пыхтел, как забытый на плите чайник, у которого почти сорвало крышку, но это не мешало ему с любопытством рассматривать девчонку. Солнце блуждало в рыжих волосах незнакомки, расцвечивая их то в ярко блестящую медь, то то в тусклую красноту, то в веселую, задиристую рыжинку. Парень невольно провел ладонью по собственным, непокорным никаким ухищрениям парикмахеров, волосам, покреб затылок и выдохнул:
- Ты иностранка? Я не забавный, просто очень усталый, - Рен опустился рядом с девушкой на бортик фонтана и с наслаждением вытянул гудящие ноги, тихонько пошевеливая пальцами внутри модных кед. – Меня зовут Рен, а тебя? Давно у нас в городе?
Папки так и продолжали валяться на мостовой, кучка намокших сгруппировалась рядом с сидящей парочкой, подсыхая на солнце.

0

6

- Да, так вышло, что я не местная. - девушка и сама глазом моргнуть не успела, как уже во всю улыбалась человеку, с которым не знакома и пяти минут. Кажется, парень совсем не злился, да и на разбросанную мукулатуру ему сейчас было как-то без разницы. Чувствуя на себе любопытный мужской взгляд, Джесси даже смутилась немного, но снаружи этого не показала. Наклевывалось первое знакомство девушки в этом городе, да что уж там, в этой стране! Началось оно довольно странно, но тут уже дело не в парочке, а в коварных проделках тетушки Судьбы.
Стоун проследила взглядом за тем, как юноша опустился на бортик, по соседству. Воспользовавшись моментом, рыжая начала разглядывать паренька, никак не скрывая своего интереса. А в голове как раз всплывали уроки японского.
- Знаешь... А ты ведь первый человек (не продавец например), с кем я сейчас практикую свой разговорный японский... - непринужденно проговорила Джесс, мысленно надеясь, что построила фразу правильно. - Меня зовут Джессика. Тут я недавно... примерно месяц.

Отредактировано Jess (29.01.2013 19:29:07)

0

7

Пока девушка говорила, Рен исподволь рассматривал ее, замаскировав свой интерес приопущенными ресницами.
«Красивая. Раскованная, не то что наши девчонки, краснеют и хихикают, как будто что-то глупое услышали»
Парень невольно скривился, как от кислого, вспомнив свои свидания в средней школе, эти традиции и правила, от которых и шагу в сторону ступить ни-ни.
- У тебя приятный акцент, - выдал комплимент, оценив усердие Джесс в изучении незнакомого, и, что уж тут говорить – довольно сложного для европейцев японского языка. День был такой теплый и солнечный, что работать совершенно не хотелось. Оглядев кучу папок, Рен решительно поднялся:
- Давай ты поможешь мне донести папки до школы, а я угощу тебя обедом? Ну как? По рукам? – И брюнет протянул девушке свою смуглую руку ладонью вверх.

0

8

- Что ж, спасибо... - сказала девушка, подарив молодому человеку легкую улыбку. Что уж говорить, он далеко не первый, от кого Джесс слышит подобные фразочки. Японцы народ вежливый, они редко ругаются и на недостатки намекают тонко и тактично. Не все такие, конечно же, но большинство радует Джессику каждый день. Продавцы, дворники, просто люди... "Другая страна, другие обычаи, другие нравы. Не то что Америка..."
- Я помогу тебе донести папки, но, к сожалению, не могу пойти на обед. Есть у меня здесь парочка незаконченных дел. - стараясь говорить как можно убедительнее и мягче, девушка кинула взгляд на смартфон, нажала на кнопку и глянула на время. А его было не так уж и много. Положив свою ладонь на ладонь парня, рыжая поднялась с насиженного места и стала неторопливо собирать то, что так красиво разбросано по мостовой.
Неожиданно зазвонивший мобильник оторвал девушку от дела. Аккуратно сложив несколько папок, Джесси поспешно отошла на другую сторону фонтана и взяла трубку. "Я совсем забыла позвонить родителям!"

Отредактировано Jess (01.02.2013 16:17:30)

0

9

---------- Комната Кайто
Парень медленно направлялся к большому фонтану в центре города, по пути как назло не было ни одной аптеки, что бы купить лекарство. Ахиру важно шагала впереди, иногда крякая на прохожих, вызывая удивленные взгляды. Парень привык ловить косые взгляды, относительно его глаз и его питомца, но сегодня это дико раздражало. Сердце грела только Ахиру, глядя на нее, Кайто улыбался и желание, зашвырнуть всех окружающих на луну, отступало.
Люди продолжали шептаться за его спиной, но встречаться взглядом с парнем никто не желал. Так не спеша, парень добрался до фонтана. Ахиру сразу отправилась плавать в воду, с интересом разглядывая прохожих.
-Ахиру, веди себя скро…- Засмотревшийся на питомца парень врезался в стоящую рядом девушку. Рыжую девушку. Кайто просто ненавидел рыжих! -Твою мать, рыжая, ты совсем ослепла?!- Взорвался парень, выплескивая весь свой негатив.
-Свали с дороги!- Гнев закипал в его сердце, и не дав ей ничего сделать легонько коснулся пальцем её лба, мысленно создавая сферу гравитационного поля вокруг нее. Навредить ей он не хотел, поэтому девушка, взлетев вверх на пол метра, плюхнулась в воду. К ней тут же подплыла Ахиру и тихо крякнула, извиняясь за своего хозяина.

0

10

Слыша в телефонную трубку громкий и обеспокоенный мамин голос, девушка невольно зажмурилась и немного отстранила смартфон от уха. Нужно было переждать этот ураган эмоций, только потом спокойно и четко отвечать на вопросы. Иногда Джесс кажется, что это мама приехала в новое и незнакомое для себя место. Но спустя десять минут все было улажено, разговор закончился. Стоило только нажать кнопку отбоя, как за спиной совсем близко послышался мужской голос, чье-то тело врезалось прямо в Джесси. Парень, очередной парень врезался в спину! Девушка хотела уже удивиться и начать извиняться, но незнакомец вел себя не очень дружелюбно. Да что уж там, он - откровенный хам.
Рыжая даже и рта раскрыть не успела, как ноги оторвались от земли и тело стремительно перебралось в фонтан. Причем без согласия хозяйки. Когда первый шок отошел, тут же нахлынул второй: Джессика сидела чуть ли не по пояс в фантане, еще один поток лился на голову сверху. Одежда намокла в считанные секунды, яркие волосы тоже намокли и заметно потемнели. "Что... Что за чертовщина?! Что он себе вообще позволяет?" Джесс медленно поднялась на ноги, тело сковала дрожь, ибо вода была достаточно холодной.
- А ты что, тут самый главный? - с нотками злости в голосе проговорила рыжая, мысленно вспоминая все ругательства на японском, какие она только знает. - Не получал давно? Остудись!
С этими словами девушка зачерпнула руками воду и запустила в хамоватого незнакомца.

0

11

Ожидая подобную реакцию от девушки, усилил силу притяжения летящей воды, и та, не пролетев даже полу метра, резко упала вниз, расплескавшись у его ног, намочив только кроссовки. Ахиру залезла на бортик фонтана, встав между ними, и расправила крылья, громко крякая, желая прекратить ссору. Она любила своего хозяина и не хотела, чтобы он ссорился с другими людьми.
Кайто стоял молча и смотрел на девушку, в его красных глазах потухал огонек злости. Обычно он не был таким злым, просто нелюдимый парень желающий игнорировать всех вокруг. Но сегодня головная боль выводила из себя. Он бы даже извинился за свой поступок, ведь это он врезался в девушку, но эти рыжие волосы вызывали новые волны гнева.
-Эй ты, рыжая, классная водичка, правда?- С ехидной улыбкой произнес парень, скрестив руки на груди. -Мокрые рыжие волосы не так противно смотрятся как сухие.- Вот тебе и первый день, даже школу не успел осмотреть как нашел проблем на свою задницу.

0

12

Джесс скрипела зубами от злости, её бесило такое поведение людей. Но так вышло, что девушка совсем не умела ругаться, тем более в порывах злости. Это было странно, но в этом была вся мисс Стоун. Она не обращала внимания на утку. Ведь бедное животное было совсем непричем. "Жаль, что ей достался такой хозяин!" Рыжая села на бортик фонтана и перекинула через него одну ногу. Мокрая одежда противно липла к телу, волосы спутались. Джессика нагнулась в фонтан и достала с дна смартфон. "Ох нет, только не это! Будет плохо, если мне начнут звонить родители..." Поправив волосы, Стоун кинула злобный взгляд в сторону парня, после чего стала выжимать аккуратно драгоценную рыжую шевелюру.
- Да пошел ты! - раздраженно рыкнула Джесси, перекидывая через бортик вторую ногу. Она знала много ругательств, но под нос предпочла бурчать безобидные маты на английском. "Я приехала пару часов назад, а уже... Мне чертовски везет!"

0

13

-Да пошел я?-С издевкой переспросил парень. -Я, кажется, слышал акцент?- Кайто наконец смог разглядеть девушку которая оказалась иностранкой, и судя по её сырому японскому только недавно приехала в Японию.
-Чертовы туристы, заполонили всю страну!- Взяв утку на руки, Кайто развернулся и сделал два шага в сторону, но остановился и оглянулся. Он все же чувствовал свою вину перед девушкой.
-Извини, я не хотел портить твой телефон, куплю новый, если хочешь.- Наконец без злости и сарказма произнес Кайто. Ахиру приземлилась рядом и гордо крякнула за своего хозяина. Но долго гордиться ей не удалось, так как головная боль снова сделала свое дело. -Но это не изменит того факта, что ты меня бесишь!
Последнее было сказано скорей из вредности, а не из злости, тон был намного мягче и напоминал шуточный.
»Хоть и рыжая, но довольно симпатичная, особенно мокрая, все равно не умею я знакомиться с девушками»

0

14

- Катись! - кинула парню в спину мисс Стоун, ярко сверкая синими глазами. Хотелось кинуть в спину незнакомца что-нибудь потяжелее одной короткой фразочки. Девушка провела ладонью по лицу и только сейчас поняла, что вся эта процессия привлекла достаточно постороннего внимания. Но в данный момент Джесси было все равно на это. Хотелось перемотать время назад и бежать со всех ног от этого фонтана сразу после столкновения с Реном. Вся мокрая, в руках испорченный телефон, настроение не отличается от состояния телефона.
"Джесси, дорогая, успокойся и не обращай свое драгоценное внимание на всяких ненужных людей! Они не достойны твоих золотых нервных клеточек!" - успокаивала себя рыжая, глядя вслед незнакомцу. Нет, она не сверлила его спину злобным взглядом, просто смотрела. Внутри проснулся интерес, уверенно приглушаемый раздражением и злостью. Джесс вздохнула и опустила голову, глядя задумчиво на капающие с волос капли воды.

0

15

Кайто не стал огрызаться, лишь достал свой телефон вынул сим карты и положил на асфальт перед ней. -Вот, возьми тогда мой. Ну, или делай с ним что хочешь.- Засунув руки в карманы, парень зашагал прочь, а вслед за ним поспешила его утка. Выплеснув злость, парень рассчитывал, что его настроение хоть немного поднимется, но он ошибся, на душе скребли кошки. Полностью успокоившись, Кайто с улыбкой на лице вспомнил её злую мордашку, как она, покраснев от злости, чуть не приняла цвет своих волос.
Наконец он увидел круглую вывеску с красным крестом, и через несколько минут уже стоял с лекарством от головной боли. Купив в соседнем продуктовом магазине воды и хлеба, он сел на лавочку недалеко от злополучного фонтана, запил водой таблетки и принялся кормить хлебом утку. А мысли все возвращались к рыжей незнакомке.
«А я даже не узнал как её зовут, ну да ладно, все равно больше мы уже не встретимся.»

0

16

Из задумчивости девушку вывела холодная струйка воды, за мгновение стекшая откуда-то с головы, прямо по обсохшей коже на щеке. Подняв взгляд, Джессика заметила, что незнакомец уже пропал из виду. Только на асфальте лежал мобильник. "Ну и что мне с этим прикажете делать? Портить нельзя, все-таки я не такая злая, как может показаться. Оставить здесь тоже не могу. Остается только одно - забрать с собой. Вдруг встречу этого парня снова... тогда и верну." Рыжая подняла телефон с земли и положила на бортик фонтана. Встав с места, она стала аккуратно выжимать лишнюю влагу из своей футболки. "А я и подумать не могла, что открою купальный сезон таким образом." Стоун мысленно усмехнулась, а на губах проступила еле заметная улыбка. "И что тут такого смешного? Не знаю. Может быть, после купания у меня слегка сдвинулась крыша? Как знать, как знать..."
После того, как одежда была приведена в относительный порядок, настал черед волос. В идеале, нужно носить с собой расческу, но девушка не могла придвидеть такого поворота событий. Аккуратно растрепав рыжую шевелюру, Джесс подняла голову к солнцу, чтобы хоть немного высохнуть. "Нужно выбросить из головы этого нахала... не выходит!" Рыжая взяла мобильники в руки и тут же вспомнила про Рена. "Упс... Неудобно вышло."
- Тут такое дело... В общем, ты все сам видел. - сказала, подходя к новому знакомому. - Не могу помочь тебе, очень хочется высушить волосы и переодеться... Извини! Увидимся!
Стоун улыбнулась парню на прощание и поспешила уйти.
--------->Общежитие, комната Джесс.

Отредактировано Jess (01.02.2013 19:21:25)

0

17

Мысли все возвращались к незнакомой девушке, и отогнать их никак не получалось. Сосредоточившись на куске хлеба в своей руке, Кайто заставил его отправиться в невесомость, но злая рыжая мордашка снова мелькнула в голове, парень потерял концентрацию и хлеб упал на землю, где его благополучно слопала Ахиру.
Люди вокруг все также косо смотрели на парня с уткой, и как обычно подойти никто не решался. Покормив питомца, Кайто потянулся, разминая мышцы, и с улыбкой отметил, что головная боль начала отступать. Мимо его взгляда пролетела бабочка и села на травинку возле большого дерева. Утка заинтересовалась ей и в следующую секунду уже гонялась вокруг дерева за бывшей гусеницей, пытаясь поймать её в свой клюв. Кайто с интересом наблюдал за погоней, представляя как рыжая девушка будет так же гоняться за ним.
Дела в городе были закончены, да и оставаться посреди оживленной улицы не хотелось, поэтому, манипулируя тяжестью бабочки, Кайто отправил её прямо в клюв к довольной уточке, и отправился с ней в школу.
---------------- Двор Школы

0


Вы здесь » Koizora High School » Центр Города » Центр Города.